Заверяю в Хабаровске путем экспертного осмотра переписку по электронной почте (включая вложения: документы, фотографии, видео и т.д.), в мессенджерах (whatsapp [ватсапп], telegram [телеграм], skype [скайп] и т.д.), социальных сетях. Кроме того, заверяю электронные документы, изображения и фотографии, видео и аудио, интересующую информацию на сайтах и форумах. Рецензии на нотариальный протокол осмотра электронной почты, переписки.


Коротко обо мне

Меня зовут Маракин Николай Николаевич, я судебный эксперт, специализирующийся на производстве компьютерно-технических (электронные документы, файлы, носители информации, электронная почта, мессенджеры и т.д.), фототехнических и видеотехнических досудебных исследований и судебных экспертиз.

Оказываю услуги в области судебной экспертизы и права адвокатам, юристам и иным категориям физических и юридических лиц.

Являюсь также практикующим юристом. Защищаю и отстаиваю интересны физических и юридических лиц в арбитражных судах, а также в судах общей юрисдикции.

Будучи экспертом осуществляю экспертное заверение электронной переписки в мессенджерах (WhatsApp, Telegram, Skype и т.д.), электронной почте, социальных сетях, информации на веб-сайтах. Рецензирую протокол осмотра нотариусом доказательств.

Сертификаты соответствия эксперта

Сертификат судебного эксперта
Сертификат судебного эксперта
Сертификат судебного эксперта
Сертификат судебного эксперта
Сертификат судебного эксперта
Сертификат судебного эксперта